Apartamentos para alugar No Centro, Cascavel - PR
Encontramos 25 imóveis com seus critérios de busca
Economize R$ 150,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.500,00POR: R$ 2.350,00
Aluguel R$ 2.350,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 184,18 Valor Total: R$ 2.884,18 Resumo de Custo
4Dormit.
1Suíte
1Vaga
107m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 Condomínio R$ 400,00 IPTU R$ 166,49 Valor Total: R$ 3.066,49 Resumo de Custo
2Dormit.
1Suíte
1Vaga
95m²Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
Economize R$ 200,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 3.100,00POR: R$ 2.900,00
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 189,95 Valor Total: R$ 3.439,95 Resumo de Custo
3Dormit.
1Suíte
2Vagas
85m²Privat.
Aluguel R$ 2.300,00
Aluguel R$ 2.300,00 Condomínio R$ 580,00 IPTU R$ 217,71 Valor Total: R$ 3.097,71 Resumo de Custo
3Dormit.
1Suíte
2Vagas
89m²Privat.
Aluguel R$ 1.680,00
Aluguel R$ 1.680,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 117,42 Valor Total: R$ 2.147,42 Resumo de Custo
1Dormit.
32m²Privat.
Aluguel R$ 2.900,00 Condomínio R$ 360,00 IPTU R$ 141,86 Valor Total: R$ 3.401,86 Resumo de Custo
2Dormit.
1Vaga
44m²Privat.
Aluguel R$ 3.400,00
Aluguel R$ 3.400,00 Condomínio R$ 900,00 IPTU R$ 227,49 Valor Total: R$ 4.527,49 Resumo de Custo
3Dormit.
1Suíte
2Vagas
109m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 700,00 IPTU R$ 155,83 Valor Total: R$ 3.055,83 Resumo de Custo
2Dormit.
1Vaga
55m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 3.800,00
Aluguel R$ 3.800,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 139,08 Valor Total: R$ 4.289,08 Resumo de Custo
1Dormit.
1Vaga
38m²Privat.
.Mobiliado
Economize R$ 1.000,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 6.500,00POR: R$ 5.500,00
Aluguel R$ 5.500,00 Condomínio R$ 1.090,00 IPTU R$ 358,87 Valor Total: R$ 6.948,87 Resumo de Custo
3Dormit.
1Suíte
2Vagas
159m²Privat.
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 140,00 Valor Total: R$ 3.990,00 Resumo de Custo
2Dormit.
1Suíte
1Vaga
59m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 2.990,00
Aluguel R$ 2.990,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 266,83 Valor Total: R$ 3.606,83 Resumo de Custo
3Dormit.
1Suíte
1Vaga
108m²Privat.