Economize R$ 100,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 1.900,00POR: R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 260,00 IPTU R$ 151,99 Valor Total: R$ 2.211,99 Resumo de Custo
3Dormit.
2Vagas
75m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 380,00 IPTU R$ 72,83 Valor Total: R$ 1.952,83 Resumo de Custo
2Dormit.
1Vaga
56m²Privat.
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 400,00 IPTU R$ 183,48 Valor Total: R$ 2.183,48 Resumo de Custo
2Dormit.
1Vaga
96m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.500,00
Aluguel R$ 2.500,00 IPTU R$ 125,32 Valor Total: R$ 2.625,32 Resumo de Custo
2Dormit.
2Vagas
62m²Privat.
Economize R$ 300,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 4.000,00POR: R$ 3.700,00
Aluguel R$ 3.700,00 IPTU R$ 108,55 Valor Total: R$ 3.808,55 Resumo de Custo
3Dormit.
1Suíte
1Vaga
105m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 Condomínio R$ 290,00 IPTU R$ 50,42 Valor Total: R$ 1.240,42 Resumo de Custo
1Dormit.
26m²Privat.
Economize R$ 200,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.600,00POR: R$ 2.400,00
Aluguel R$ 2.400,00 IPTU R$ 83,16 Valor Total: R$ 2.483,16 Resumo de Custo
3Dormit.
1Vaga
68m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.800,00
Aluguel R$ 2.800,00 IPTU R$ 78,65 Valor Total: R$ 2.878,65 Resumo de Custo
3Dormit.
1Suíte
2Vagas
74m²Privat.
.Pet Friendly
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 270,00 IPTU R$ 121,48 Valor Total: R$ 2.591,48 Resumo de Custo
2Dormit.
1Vaga
74m²Privat.
.Mobiliado
Aluguel R$ 3.500,00
Aluguel R$ 3.500,00 IPTU R$ 150,00 Valor Total: R$ 3.650,00 Resumo de Custo
3Dormit.
1Suíte
2Vagas
138m²Privat.
.Pet Friendly