Apartamento 3 Dormitórios Centro 109m²

Centro - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 3.400,00
+ Condomínio R$ 900,00 + IPTU R$ 227,49 Valor Total: R$ 4.527,49
CÓDIGO: 11436 Favorito
Apartamento para aluguel no Centro:
Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro:
11436Código
3Dormitórios
1Suite
2Banheiros
2Vagas
109 m2Privativos
719Visualizações

Muito visualizado! Já foram 719 acessos.

Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Centro - Cascavel/PR

.Pet Friendly

Apartamento no Centro de Cascavel/PR, próximo à Clínica Pró Cardio, Colégio Estadual Marilis Faria, Paróquia São João Batista, Supermercado Festval e o Country Club.

Composto por:
• 3 quartos, sendo 1 suíte;
• 1 banheiro social;
• Sala de jantar integrada a sala de estar;
• Cozinha;
• Área de serviço;
• Churrasqueira;
• 2 vagas de garagem lado a lado.

O condomínio oferece:
• Salão de festas;
• Piscina.

Obs.: imóvel também esta para venda.

Agende uma visita!

Taxas de IPTU, lixo e de desastre serão cobradas proporcionalmente do locatário, de acordo com os valores repassados pela Prefeitura Municipal de Cascavel.