Apartamento 3 Dormitórios Centro 108m²

Centro - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 2.990,00
+ Condomínio R$ 350,00 + IPTU R$ 266,83 Valor Total: R$ 3.606,83
CÓDIGO: 11395 Favorito
Apartamento para aluguel no Centro:
Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro: Apartamento para aluguel no Centro:
11395Código
3Dormitórios
1Suite
2Banheiros
1Vaga
108 m2Privativos
791Visualizações

Muito visualizado! Já foram 791 acessos.

Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 1 vaga, Centro - Cascavel/PR

Apartamento para locação no Centro da cidade de Cascavel/PR, próximo ao Festval, Quinta da Oliva, Luigia Pizzeria, Mc Donalds, Hospital São Lucas, Academia Smart Fit, Clube de Subtenentes e Sargentos de Cascavel, Colégio Estadual Wilson Jofre e Escola Municipal Professora Gladis Maria Tibola.

O apartamento possui:
• 3 quartos, sendo 1 suíte;
• 1 banheiro social;
• 1 lavabo;
• 1 sala de estar e 1 de jantar, integradas;
• Cozinha com armários;
• Lavanderia;
• 1 vaga de garagem;

obs.: não permite pet.

O condomínio oferece:
• 1 salão de festas;
• 1 sala de reunião.

AGENDE UMA VISITA.

Taxas de IPTU, lixo e de desastre serão cobradas proporcionalmente do locatário, conforme os valores repassados pela Prefeitura Municipal de Cascavel.