Apartamento 3 Dormitórios Country 69m²

Country - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 1.600,00
+ Condomínio R$ 500,00 + IPTU R$ 173,91 Valor Total: R$ 2.273,91
CÓDIGO: 9162 Favorito
Apartamento para aluguel no Country:
Apartamento para aluguel no Country: Apartamento para aluguel no Country: Apartamento para aluguel no Country: Apartamento para aluguel no Country:
9162Código
3Dormitórios
1Suite
2Banheiros
1Vaga
69 m2Privativos
98 m2Totais
1574Visualizações

Muito visualizado! Já foram 1574 acessos.

Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 1 vaga, Country - Cascavel/PR

.Pet Friendly

Apartamento no bairro Country, Cascavel/PR, próximo ao Colégio Passo Certo, Country Clube, Panificadora Country Ville e ao Auto posto Country.

Composto por:
• 3 quartos, sendo 1 suíte;
• 2 salas, de estar e jantar;
• Cozinha;
• Área de serviço;
• 2 banheiros;
• 1 vaga de garagem.

AGENDE UMA VISITA.

Taxas de IPTU, lixo serão cobradas proporcionalmente do locatário, de acordo com os valores repassados pela Prefeitura Municipal de Cascavel.