Apartamento 3 Dormitórios Recanto Tropical 58m²

Recanto Tropical - Cascavel/Pr

Economize R$ 100,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 1.600,00POR: R$ 1.500,00
+ Condomínio R$ 350,00 + IPTU R$ 97,38 Valor Total: R$ 1.947,38
CÓDIGO: 10779 Favorito
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
Apartamento para aluguel no Recanto Tropical: Apartamento para aluguel no Recanto Tropical: Apartamento para aluguel no Recanto Tropical: Apartamento para aluguel no Recanto Tropical:
10779Código
3Dormitórios
1Banheiro
1Vaga
58 m2Privativos
2742Visualizações

Muito visualizado! Já foram 2742 acessos.

Apartamento para aluguel, 3 quartos, 1 vaga, Recanto Tropical - Cascavel/PR

.Pet Friendly

Apartamento no bairro Coqueiral, em Cascavel/PR, próximo ao Supermercado Irani, Colégio Estadual Professor Victorio e à Panificadora Jardim Cristal.

Composto por:
• 3 quartos;
• 2 salas, estar e jantar;
• Cozinha;
• Área de serviço;
• 1 banheiro;
• 1 vaga de garagem.

Condomínio oferece:
• Salão de festas;
• Playground;
• Quadra poliesportiva.

AGENDE UMA VISITA.

Taxas de IPTU, lixo e de desastre serão cobradas proporcionalmente do locatário, de acordo com os valores repassados pela Prefeitura Municipal de Cascavel.