Apartamento 2 Dormitórios Região Do Lago 73m²

Região Do Lago - Cascavel/Pr

Economize R$ 200,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.000,00POR: R$ 1.800,00
+ Condomínio R$ 600,00 + IPTU R$ 137,49 Valor Total: R$ 2.537,49
CÓDIGO: 669 Favorito
Apartamento para aluguel no Região do Lago:
Apartamento para aluguel no Região do Lago:
Apartamento para aluguel no Região do Lago:
Apartamento para aluguel no Região do Lago:
Apartamento para aluguel no Região do Lago:
Apartamento para aluguel no Região do Lago:
Apartamento para aluguel no Região do Lago:
Apartamento para aluguel no Região do Lago:
Apartamento para aluguel no Região do Lago:
Apartamento para aluguel no Região do Lago:
Apartamento para aluguel no Região do Lago: Apartamento para aluguel no Região do Lago: Apartamento para aluguel no Região do Lago: Apartamento para aluguel no Região do Lago:
669Código
2Dormitórios
1Suite
2Banheiros
1Vaga
73 m2Privativos
752Visualizações

Muito visualizado! Já foram 752 acessos.

Apartamento no Centro, próximo ao Zoológico Municipal. Cascavel/PR

Apartamento no bairro Região do Lago, em Cascavel/PR, próximo à Cooperativa Cresol Progresso, Supermercado Beal Festval e à Pizzaria Piratas a Bordo.

Composto por:
• 2 quartos, sendo 1 suíte;
• 2 salas, estar e jantar integradas;
• Cozinha;
• Churrasqueira;
• Área de serviço;
• 2 banheiros;
• 1 vaga de garagem.

Condomínio oferece:
• Espaço gourmet;
• Elevador;

AGENDE UMA VISITA.

Taxas de IPTU lixo e de desastre serão cobradas proporcionalmente do locatário de acordo com os valores repassados pela Prefeitura Municipal de Cascavel.

Edifício Duo.

Edifício Duo.

O Edifício Duo está localizado na Região do Lago de Cascavel/PR, próximo à Cooperativa de Crédito Cresol Progresso, Pizzaria Quinta da Oliva e ao Supermercado Beal Festval.