Apartamento 2 Dormitórios Fag 60m²

Fag - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 1.650,00
+ Condomínio R$ 120,00 + IPTU R$ 88,32 Valor Total: R$ 1.858,32
CÓDIGO: 593 Favorito
Apartamento para aluguel no FAG:
Apartamento para aluguel no FAG: Apartamento para aluguel no FAG: Apartamento para aluguel no FAG: Apartamento para aluguel no FAG:
593Código
2Dormitórios
1Banheiro
1Vaga
60 m2Privativos
60 m2Totais
254Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 254 visualizações.

Apartamento no bairro FAG, próximo ao Centro Universitário FAG. Cascavel/PR

Apartamento no bairro FAG, Cascavel/PR, próximo ao Centro Universitário FAG, Panificadora Bom Bocado, Academia Três Irmãos e Auto Posto Acadêmicos.

Composto por:
• 2 quartos;
• 1 sala de tv;
• 1 sala de jantar integrada com a cozinha;
• 2 sacadas;
• 1 banheiro social;
• 1 área de serviço;
• 1 vaga de garagem.

Obs.: Além do condomínio tem mais a cobrança de água e gás individuais conforme o consumo.

AGENDE SUA VISITA.

Taxas de IPTU e Lixo serão cobrados proporcionalmente do inquilino de acordo com os valores repassados pela Prefeitura Municipal de Cascavel.