Apartamentos para alugar

Encontramos 61 imóveis com seus critérios de busca

Economize R$ 100,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 1.900,00POR: R$ 1.800,00
Aluguel R$ 1.800,00 Condomínio R$ 260,00 IPTU R$ 151,99 Valor Total: R$ 2.211,99 Resumo de Custo
3Dormit.
2Vagas
75Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 380,00 IPTU R$ 72,83 Valor Total: R$ 1.952,83 Resumo de Custo
2Dormit.
1Vaga
56Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Resumo de Custo
2Dormit.
1Vaga
60Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.600,00
Aluguel R$ 1.600,00 Condomínio R$ 400,00 IPTU R$ 183,48 Valor Total: R$ 2.183,48 Resumo de Custo
2Dormit.
1Vaga
96Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 900,00
Aluguel R$ 900,00 Condomínio R$ 290,00 IPTU R$ 50,42 Valor Total: R$ 1.240,42 Resumo de Custo
1Dormit.
26Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.200,00
Aluguel R$ 2.200,00 Condomínio R$ 270,00 IPTU R$ 121,48 Valor Total: R$ 2.591,48 Resumo de Custo
2Dormit.
1Vaga
74Privat.
.Mobiliado
SABER MAIS
Economize R$ 100,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 1.600,00POR: R$ 1.500,00
Aluguel R$ 1.500,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 97,38 Valor Total: R$ 1.947,38 Resumo de Custo
3Dormit.
1Vaga
58Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 2.100,00
Aluguel R$ 2.100,00 Condomínio R$ 300,00 IPTU R$ 154,62 Valor Total: R$ 2.554,62 Resumo de Custo
2Dormit.
1Suíte
1Vaga
60Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Economize R$ 150,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 2.500,00POR: R$ 2.350,00
Aluguel R$ 2.350,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 184,18 Valor Total: R$ 2.884,18 Resumo de Custo
4Dormit.
1Suíte
1Vaga
107Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.300,00
Aluguel R$ 3.300,00 Condomínio R$ 450,00 IPTU R$ 193,24 Valor Total: R$ 3.943,24 Resumo de Custo
2Dormit.
1Suíte
1Vaga
88Privat.
SABER MAIS
Aluguel R$ 3.000,00
Aluguel R$ 3.000,00 Condomínio R$ 350,00 IPTU R$ 112,20 Valor Total: R$ 3.462,20 Resumo de Custo
2Dormit.
1Suíte
1Vaga
53Privat.
.Pet Friendly
.Mobiliado
SABER MAIS
Aluguel R$ 1.650,00
Aluguel R$ 1.650,00 Condomínio R$ 280,00 IPTU R$ 95,64 Valor Total: R$ 2.025,64 Resumo de Custo
2Dormit.
1Vaga
60Privat.
.Pet Friendly
SABER MAIS

Procurando algo muito especial?
Conte para gente como é o imóvel dos seus sonhos!

Nossos especialistas na região podem te ajudar!

ENCONTRE MEU IMÓVEL