Apartamento 1 Dormitório Jardim Maria Luiza 26m²

Jardim Maria Luiza - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 900,00
+ Condomínio R$ 290,00 + IPTU R$ 50,42 Valor Total: R$ 1.240,42
CÓDIGO: 5169 Favorito
Apartamento para aluguel no Jardim Maria Luiza:
Apartamento para aluguel no Jardim Maria Luiza:
Apartamento para aluguel no Jardim Maria Luiza:
Apartamento para aluguel no Jardim Maria Luiza: Apartamento para aluguel no Jardim Maria Luiza: Apartamento para aluguel no Jardim Maria Luiza: Apartamento para aluguel no Jardim Maria Luiza:
5169Código
1Dormitório
1Banheiro
26 m2Privativos
388Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 388 visualizações.

Apartamento para aluguel, 1 quarto, Jardim Maria Luiza - Cascavel/PR

Apartamento no bairro Maria Luiza, Cascavel/PR, próximo a Praça Maria Luiza, Caixa Econômica Federal, Supermercado Festval Av. Carlos Gomes e a Escola Diva Vidal.

Composto por:

• 1 peça, integrada com quarto e cozinha;
• 1 banheiro social.

OBS: sem vaga de garagem
O condomínio oferece:

• Salão de festas;
• Espaço gourmet;
• Terraço.

AGENDE UMA VISITA.

Taxas de IPTU, lixo e de desastre serão cobradas proporcionalmente do locatário, de acordo com os valores repassados pela Prefeitura Municipal de Cascavel.

Universitário

Universitário

O Edifício Universitário está localizado no bairro Maria Luiza, Cascavel/PR, próximo à Praça Maria Luiza, Caixa Econômica Federal, Supermercado Festval Av. Carlos Gomes e a Escola Diva Vidal.

O condomínio oferece:
• Salão de festas;
• Espaço gourmet;
• Terraço.

Entre em contato e agende sua visita.