Sala Comercial Centro 300m²

Centro - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 15.000,00
+ IPTU R$ 183,76 Valor Total: R$ 15.183,76
CÓDIGO: 571 Favorito
Sala comercial para aluguel no Centro:
Sala comercial para aluguel no Centro: Sala comercial para aluguel no Centro: Sala comercial para aluguel no Centro: Sala comercial para aluguel no Centro:
571Código
6Salas
5Banheiros
300 m2Privativos
1136Visualizações

Muito visualizado! Já foram 1136 acessos.

Sala comercial para aluguel, Centro - Cascavel/PR

Sala comercial no Centro, em Cascavel/PR, próximo à Cardiovel, Cadilac American Burger e ao Café du Coin.

Composta por:

Parte superior:

• Recepção
• 8 salas, sendo 3 com banheiro individual;