Casa 3 Dormitórios Universitário 74m²

Universitário - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 2.800,00
+ IPTU R$ 78,65 Valor Total: R$ 2.878,65
CÓDIGO: 11788 Favorito
Casa para aluguel no Universitário:
Casa para aluguel no Universitário:
Casa para aluguel no Universitário:
Casa para aluguel no Universitário:
Casa para aluguel no Universitário:
Casa para aluguel no Universitário:
Casa para aluguel no Universitário:
Casa para aluguel no Universitário: Casa para aluguel no Universitário: Casa para aluguel no Universitário: Casa para aluguel no Universitário:
11788Código
3Dormitórios
1Suite
2Banheiros
2Vagas
74 m2Privativos
144Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 144 visualizações.

Casa para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 2 vagas, Universitário - Cascavel/PR

.Pet Friendly

Casa para locação no bairro Universitário em Cascavel/PR, estando próxima ao Centro Universitário Unioeste, Panificadora Lider, Escola Professora Dilair Silverio Fogaça e SuperMercado Cisne.

O imóvel é composto por:
• 3 quartos, sendo 1 suíte;
• 1 banheiro social;
• 1 banheiro suíte;
• Sala de estar e jantar integradas;
• Cozinha;
• Área de serviço;
• Churrasqueira;
• 2 vagas de garagem.

Obs.: O imóvel estará disponível a partir de 31/05/2026, porém já é possível agendar visitas antes dessa data.
Permanece no imóvel os móveis planejados, cooktop e depurador, e ar condicionados. Restante será retirado.

AGENDE UMA VISITA.

Taxas de IPTU, lixo serão cobradas proporcionalmente do locatário, conforme os valores repassados pela Prefeitura Municipal de Cascavel.

Possíveis valores referentes à chamada de capital, cobrados no boleto do condomínio, serão reembolsados conforme informações contidas no contrato de locação.