Sobrado 3 Dormitórios Coqueiral 105m²

Coqueiral - Cascavel/Pr

Economize R$ 300,00 (Mês) ALUGUEL: DE R$ 4.000,00POR: R$ 3.700,00
+ IPTU R$ 108,55 Valor Total: R$ 3.808,55
CÓDIGO: 11683 Favorito
Sobrado para aluguel no Coqueiral:
Sobrado para aluguel no Coqueiral: Sobrado para aluguel no Coqueiral: Sobrado para aluguel no Coqueiral: Sobrado para aluguel no Coqueiral:
11683Código
3Dormitórios
1Suite
2Banheiros
1Vaga
105 m2Privativos
680Visualizações

Muito visualizado! Já foram 680 acessos.

Sobrado para aluguel, 3 quartos, 1 suíte, 1 vaga, Coqueiral - Cascavel/PR

.Pet Friendly

Sobrado no bairro Coqueiral, Cascavel/PR, próximo ao Super Muffato, Associação Atlética Comercial e Faculdade Senac Cascavel.

Composto por:
• 3 quartos, sendo 1 suíte com banheira e sacada;
• 2 salas, estar e jantar;
• 1 lavabo;
• Cozinha;
• Área de serviço;
• Churrasqueira;
• 1 vaga de garagem.

Obs.: Será instalado cozinha planejada;
Imóvel também esta para venda;
Pode ser locado para comercial, consultar valor com a atendente.

AGENDE UMA VISITA.

Taxas de IPTU, lixo serão cobradas proporcionalmente do locatário, de acordo com os valores repassados pela Prefeitura Municipal de Cascavel.

Possíveis valores referentes à chamada de capital, cobrados no boleto do condomínio, serão reembolsados conforme informações contidas no contrato de locação.