Sala Comercial Neva 110m²

Neva - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 7.500,00
+ IPTU R$ 209,50 Valor Total: R$ 7.709,50
CÓDIGO: 11296 Favorito
Sala comercial para aluguel no Neva:
Sala comercial para aluguel no Neva:
Sala comercial para aluguel no Neva:
Sala comercial para aluguel no Neva:
Sala comercial para aluguel no Neva:
Sala comercial para aluguel no Neva:
Sala comercial para aluguel no Neva: Sala comercial para aluguel no Neva: Sala comercial para aluguel no Neva: Sala comercial para aluguel no Neva:
11296Código
110 m2Privativos
117Visualizações

Ninguém esquece esse imóvel! Ele já recebeu 117 visualizações.

Sala comercial para aluguel, Neva - Cascavel/PR

Sala comercial no Centro, Cascavel/PR,

Composto por:
• 1 sala ampla;
• 1 banheiro adaptado no térreo;

AGENDE UMA VISITA.

Taxas de IPTU, lixo e de desastre serão cobradas proporcionalmente do locatário, de acordo com os valores repassados pela Prefeitura Municipal de Cascavel.

Neva - Cascavel/Pr

Aluguel R$ 7.500,00
IPTU R$ 209,50
Valor R$ 7.709,50

INDICADOS PARA VOCÊ

Ainda não é o que procurava?

Nós podemos encontrar um lugar que combina com você!

ENCONTRE MEU IMÓVEL