31.76 a 216.46m² de
área privativa
1 a 2 vagas na
garagem
Centro de Saúde Integrado Sarah Kubitscheck
O Centro de Saúde Integrado Sarah Kubitscheck está localizado no Centro de Cascavel/PR, estando próximo à Panificadora Requinte, aos Hospitais São Lucas e de Olhos, ao Supermercado Festval e ao Colégio Marista.
O prédio possui:
• Recepção;
• Elevador.
Valores e disponibilidades podem ser alterados sem aviso prévio, consulte.
Entre em contato e agende uma visita.
Elevador
UNIDADES DISPONÍVEIS
2Salas
2Vagas
2Banh.
216m²Privat.
Aluguel R$ 18.000,00
+ IPTU R$ 508,85 Valor Total: R$ 18.508,85
Localização
Centro - Cascavel/Pr
Forthe Imobiliária
Vendas e Visitas

Agende a sua visita!
Tire suas dúvidas em nossa central de atendimento.
Este é um canal aberto entre você e a nossa equipe de atendimento. Fique à vontade em deixar suas dúvidas, ou agendar uma visita ao Centro de Saúde Integrado Sarah Kubitscheck.