Unidades de
2 Dormitórios
58m² de
área privativa
2 vagas na
garagem
Unidades com
1 Suíte
Ely Maria
O condomínio residencial Ely Maria está localizado no bairro Maria Luiza, em Cascavel/PR, próximo ao Supermercado Maria Luiza, Colégio Estadual Costa E Silva, Academia Club Mais e com fácil acesso ao Lago Municipal.
UNIDADES DISPONÍVEIS
2Dormit.
1Suíte
2Vagas
58m²Privat.
Aluguel R$ 2.500,00
+ Condomínio R$ 400,00 + IPTU R$ 126,96 Valor Total: R$ 3.026,96
Localização
Maria Luiza - Cascavel/Pr
Forthe Imobiliária
Vendas e Visitas

Agende a sua visita!
Tire suas dúvidas em nossa central de atendimento.
Este é um canal aberto entre você e a nossa equipe de atendimento. Fique à vontade em deixar suas dúvidas, ou agendar uma visita ao Residencial Ely Maria.